top-icon Электротехнические решение для дома — доставка по Украине, монтаж и дальнейшее обсуживание

Иконка телефону +38 044 392 73 32 blue-arr-down

Написать в Signal
+38 066 701 64 60

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
    Сб-Вс: 9:00 - 17:00
Перезвонить мне

Иконка телефону +38 044 392 73 32 arrow

Написать в Signal
+38 066 701 64 60

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
  • Сб-Вс: 9:00 - 17:00

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
  • Сб-Вс: 9:00 - 17:00

Категории Закрыть

Остановились на производителе стабилизаторов «Укртехнология»? Тогда эта информация для Вас

Дата

01 января 2024

   «Стабилизатор напряжения НСН NORMA» Стабилизаторы этой серии поточно производятся с 2003 г. За 11-летнею историю своего существования неоднократно изменялись как внешне, так и схематически. Неизменной остается популярность этих приборов на территории Украины и ближнего зарубежья. Современные, практичные, надёжные стабилизаторы NORMA обеспечивают хорошие показатели защиты оборудования и точности регулирования выходного напряжения за доступную цену и являются наиболее покупаемыми стабилизаторами напряжения украинского производства!

  Стабилизатор построен на 9 ступенях (ключах). В качестве ключей коммутации используются тиристорные пары IXYS (один из самых знаменитых мировых брендов). Точность выходного напряжения при входных 120-263 вольта - не более 7% что составляет 205-235 вольт на выходе прибора. В случае когда входное напряжение поднимается до 265 вольт, стабилизатор отключится, после того как параметры напряжения будут удовлетворять заданный диапазон происходит автоматическое включение. Защита по пониженному напряжению отсутствует, это позволяет мощным потребителям (компрессор, насос, кондиционер) произвести запуск двигателя при кратковременной просадки сети до 100 вольт (при 100 вольтах на выходе кратковременно будет 185-190 вольт, но это позволит произвести запуск оборудования). На передней панели дисплей, на котором отображается входное, выходное напряжение, ток нагрузки а в случае отключения специальный код ошибки, который указывает на причину, по которой стабилизатор заблокировал выходное напряжение. Автомат и переключатель стабилизация/транзит находится на нижней панели. Стабилизатор можно эксплуатировать стоя, лёжа и в подвесном положении для чего имеется специальный кронштейн.

   «Стабилизаторы НСН Optimum+» Мало кто знает, что в своё время Укртехнология была первым предприятием, которое разработало и запустило в производство 12-ступенчатые стабилизаторы напряжения. Сегодня подобные аппараты выпускают 90% производителей, но стабилизаторы НСН Optimum+ стоят отдельной узнаваемой и любимой покупателем ступенькой в ряду потока подобного оборудования.

  Optimum+ - обеспечивают показатели защит и точности регулирования выходного напряжения совместимые практически со всем бытовым, производственным и профессиональным оборудованием. Стабилизатор построен на 12 ступенях (ключах). Используются тиристорные ключи ведущих мировых производителей электронных компонентов International Rectifier и IXYS. Точность выходного напряжения при входных 130-264 вольта - в пределах 220+/-10 вольт, что составляет 210-230 вольт. Отключение по верхнему диапазону происходит при 265 вольтах, после того как напряжение снизится до 260 вольт происходит автоматическое включение. По нижнему диапазону отключения нет, при необходимости защита на пониженное напряжение может устанавливаться в сервисных центрах по желанию владельца. Также стабилизатор оснащён многоуровневой защитой от перегрузок, короткого замыкания и некорректного подключения.

Дисплей на передней панели отображает входное или выходное напряжение, а также потребляемую нагрузку в ватах, кода ошибок в случае отключения и т.д. Размещение автоматов и переключателя стабилизация/транзит находится сбоку стабилизатора. Стабилизатор можно эксплуатировать стоя, лёжа и в подвесном положении для чего имеется специальный кронштейн.

  «Стабилизаторы напряжения НСН Standard». Защитить бытовую технику от аварийных бросков напряжения в самых сложных и непредсказуемых ситуациях. Обеспечить стабильное электропитание в вашем доме, даче, офисе и предприятии. Все эти задачи с успехом решают стабилизаторы напряжения НСН Standard.

  Standard - представляют линейку бизнес-класса. Стабилизатор построен на 16 ступенях (ключах). Используются тиристорные ключи ведущих мировых производителей электронных компонентов International Rectifier, IXYS и SEMIKRON. Точность выходного напряжения при входных 130-264 вольта - в пределах 3% что составляет 213-227 вольт. Отключение по верхнему диапазону происходит при 265 вольтах, после того как параметры будут удовлетворять заданный рабочий диапазон происходит автоматическое включение. У этой модели есть уже ряд настроек, а именно регулирование защиты на повышенное напряжение, отображение потребляемой мощности, регулирование защиты на пониженное напряжение, изменение напряжения стабилизации. На передней панели дисплей, на котором можно посмотреть входное и выходное напряжение одновременно, а также потребляемую нагрузку в Ваттах и т.д. Размещение автоматов и переключателя стабилизация/транзит находится уже сбоку стабилизатора. Стабилизатор можно эксплуатировать стоя, лёжа и в подвесном положении для чего имеется специальный кронштейн.

Стабилизаторы серии Standard так же производятся в комплектации PRO для стабилизации напряжения в тяжёлых производственных условиях.

  «Стабилизатор напряжения НСН INFINITY». По своим техническим параметрам практически повторяет стабилизаторы серии Standard, с той лишь разницей, что в этих аппаратах шаг ступени увеличен до 10 вольт. В результате получен стабилизатор с большим входным рабочим диапазоном, что позволяет эксплуатировать его в сетях с большими и даже аварийными перепадами напряжения.

  INFINITY - представляют линейку бизнес-класса. Стабилизатор построен на 16 ступенях (ключах). Используются тиристорные ключи ведущих мировых производителей электронных компонентов International Rectifier, IXYS и SEMIKRON. Точность выходного напряжения при входных 110-284 вольта - в пределах 5% что составляет 209-231 вольт. Отключение по верхнему диапазону происходит при 295 вольтах, после того как параметры будут удовлетворять заданный рабочий диапазон происходит автоматическое включение. У этой модели есть ряд настроек, а именно регулирование защиты на повышенное и пониженное напряжение, изменение точки стабилизации. По умолчанию отображает входное и выходное напряжение, потребляемую мощность. Размещение автоматов и переключателя стабилизация/транзит находится уже сбоку стабилизатора. Стабилизатор можно эксплуатировать стоя, лёжа и в подвесном положении для чего имеется специальный кронштейн

  «Стабилизатор напряжения НСН Universal». Флагман компании стабилизатор напряжения НСН Universal. Идеально вписывающийся в интерьер любой, даже самой изысканной квартиры, практически бесшумный, с высокой точностью регулирования, высоко стойкий к проблемным электросетям, надёжный и современный всё это лучший стабилизатор Укртехнологии Universal.

Представляют линейку класса элит и обеспечивают наилучшие показатели защиты оборудования и точности регулирования выходного напряжения. Стабилизатор построен на 36 ступенях (ключах). Используются тиристорные ключи ведущих мировых производителей электронных компонентов International Rectifier , IXYS и SEMIKRON.

  Точность выходного напряжения при входных 145-277 вольт - в пределах 1,5%, что позволяет использовать этот прибор для стабилизации напряжения самого точного и высокотехнологичного оборудования! Отключение по верхнему диапазону происходит при 278 вольтах, после того как параметры будут удовлетворять заданный рабочий диапазон происходит автоматическое включение. У этой модели есть уже ряд настроек, а именно регулирование защиты на повышенное напряжение, отображение потребляемой мощности, регулирование защиты на пониженное напряжение, изменение напряжения стабилизации в диапазоне 210-230 вольт с шагом 1 вольт. На передней панели дисплей, на котором можно посмотреть входное и выходное напряжение одновременно, а также потребляемую нагрузку в ватах и тд.. Размещение автоматов и переключателя стабилизация/транзит находится уже сбоку стабилизатора, что намного удобнее. Есть крепежная планка в комплекте, что позволяет установить стабилизатор на стену.

  Стабилизаторы серии Universal так же производятся в комплектации PRO для стабилизации напряжения в тяжёлых производственных условиях.

Оставить свой отзыв