Аккумуляторная батарея Felicity LUX-Y-48100HMG01
Артикул: 0-173895
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Компенсируем доставку по Киеву (детали спрашивайте у менеджера)
stock Ожидается поставка
Артикул: 0-173895
rating-star rating-star rating-star rating-star rating-star
Данного товара нет в наличии, но Вы можете оставить на него заявку и мы Вас оповестим о наличии
feedback::callback.form.email.label
В избранное
К сравнению
Характеристики
Тип:
Литий-железо-фосфатные (LiFePO4)
Номинальное напряжение (точный), В:
51,2
Емкость (точный), А.ч:
100
Номинальный ток заряда, А:
50
Запасенная энергия, кВт*ч:
5.12
Вариант исполнения (корпус):
На стойку 19”
Количество циклов:
≥6000 при 80% глубине разряда
Высота, мм:
150
Ширина, мм:
Глубина, мм:
565
Посмотреть все характеристики
Доставка
Самовывоз (Киев, О. Бальзака 4)
Курьером 220volt (по Киеву и области)
Новая Почта (по Украине)
Способ оплаты
Наличными, Visa/MasterCard,
Безналичный расчет
Приват42 Mastercard Visa
Возврат
Обмен и возврат товара в течение 14 дней
Емкость (точный), А.ч:
100
Емкость (фильтр), А.ч:
Номинальное напряжение (фильтр), В:
Номинальный ток заряда, А:
50
Максимальный ток заряда, А:
Номинальный ток разряда, А:
Максимальный ток разряда, А:
Запасенная энергия, кВт*ч:
Вариант исполнения (корпус):
На стойку 19”
Количество циклов:
≥6000 при 80% глубине разряда
Высота, мм:
150
Ширина, мм:
Глубина, мм:
565
Масса, кг:
47
Основные преимущества:
Литий-железо-фосфатная технология для безопасности и долговечности
Емкость 100 А·час при напряжении 51,2 В