top-icon Электротехнические решение для дома — доставка по Украине, монтаж и дальнейшее обсуживание

Иконка телефону +38 044 392 73 32 blue-arr-down

Написать в Signal
+38 066 701 64 60

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
    Сб-Вс: 9:00 - 17:00
Перезвонить мне

Иконка телефону +38 044 392 73 32 arrow

Написать в Signal
+38 066 701 64 60

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
  • Сб-Вс: 9:00 - 17:00

График работы

  • Пн-Пт: 9:00 - 22:00
  • Сб-Вс: 9:00 - 17:00

Категории Закрыть

Керамические панели Flyme ― обогрев без проблем

Дата

03 января 2024

Керамические панели FLYME

Керамические отопительные панели FLYME ― это альтернативная система отопления для жилых, служебных и общественных объектов или для дополнительного отопления отдельных помещений. Керамические панели экономят ваши деньги на отоплении. Они выполнены из экологически чистых материалов и не выделяют вредные вещества. 

Кроме этого панели:

  • не сжигают кислород и сохраняют влажность воздуха;
  • не выделяют неприятный запах и не поднимают пыль;
  • занимают минимум пространства.


Монтаж можно провести самостоятельно: панели FLYME отличает простота установки, надежность, пожаро- и взрывобезопасность. Обширный модельный ряд производителя позволяет подобрать вариант отопления для объектов любой сложности.

 

Какой принцип работы керамической панели?


Отопительная система FLYME объединяет два принципа обогрева — конвекционный (циркуляция воздуха естественным путем, что вызвано перепадом температур) и инфракрасный (тепловые лучи не рассеиваются в воздухе, легко достигают окружающих людей и предметов). Такое совмещение позволяет равномерно распределить тепло по помещению, снижает его потери и создает атмосферу комфорта и уюта в доме. 
 

Преимущества керамических панелей Flyme

Керамические панели FLYME 
Электрическая система отопления оборудована встроенным программатором, который сэкономит вам на каждой комнате 300–800 грн, ведь покупать отдельный терморегулятор уже не потребуется. Настраивайте функционирование отопления с максимальной выгодой. Прибор работает по часам на одни сутки или согласно заданному режиму работы на всю неделю.

  • Система поддерживает комфортную температуру в присутствии людей.
  • Эконом-режим снижает потребление электроэнергии.
  • Предусмотрены настройки для отопления под двухтарифный счетчик.


Благодаря высокому коэффициенту теплоотдачи и аккумуляции тепла, автоматическому контролю климата, керамические панели Flyme стабильно работают по 12 часов в холодный зимний период. Среди других достоинств:

  • Регулируемая температура нагрева лицевой поверхности керамической панели.
  • Встроенная защита от скачков напряжения, панели работают в диапазоне 160–260 В.
  • Самодостаточная комплектация ― не требуется покупать дополнительное оборудование и/или расходные материалы.


Инфракрасное излучение у керамических панелей благотворно воздействует на организм человека. Длинноволновое излучение лечит сезонные простудные заболевания, повышает иммунитет, лечит болезни почек, желудочно-кишечного тракта. Приобретая панели, вы получаете эффект стоунтерапии на дому. Они подобны камину, глине или красному кирпичу, которые также отдают тепло в виде инфракрасного излучения. 
 

Сколько получится экономить в гривнах

Керамические панели FLYMEПри проектировании панелей производитель придерживается принципа экономии на электроэнергии. Конвекция и инфракрасное излучение позволяют равномерно нагревать помещение, при этом панели греются быстро и медленно остывают, что повышает их эффективность. 

Альтернативное электрическое отопление потребляет в 2–3 раза меньше электроэнергии, если сравнить их с электро- и газовыми котлами, центральным отоплением, электроконвектором: на обогрев 50 кв. м площади тратится 810 кВт/месяц, или 2,25 кВт/час. 

Производитель рекомендует клиентам обязательно оформлять электроотопление, чтобы получить льготный тариф (месячный лимит ― 3600 кВт при оплате 0,456 грн с октября по май). Установленный двухтарифный счетчик сэкономит вам 50% стоимости электроэнергии в ночное время. Суммарная экономия ― от 700 грн на каждый месяц в 2017 году. 

Гарантия от производителя на панели ― 5 лет, керамические панели Flyme долговечны, они работают 30 лет. Электрическое отопление станет альтернативой газовому, твердотопливному и другим ― открывайте для себя чистое, экологичное и экономичное отопление.

Оставить свой отзыв